
Выпишите вначале предложения, в которых однороными второстепенными члены. Поставьте пропущенные запятые. Обозначьте опозновательные признаки употребления запятой между однородными членами. С помошью схемобонуйте постоновку запятых.
1. Кот увидел Каштанку вскочил вытянул спину задрал хвост и взьерошил шерсть.2. Гусь заговорил о чём-то быстро горочи очётливо но непонятно.3.
Каштанкою овлодели отчаяние и ужас.4. Каштанка лизнула незнакомцу руку и заснула ещё жалостнее.5. Он чмокнул губами и сделал Каштанке знак рукой.6. Сначала он дал ей хлеба и зелёную корочку сыра, потом кусочек мяса пол пирошка

Гусь заговорил о чём-то быстро, горячо, отчётливо,но непонятно.Каштанкою овладели отчаяние и ужас.Сначала он дал ей хлеба и зелёную корочку сыра, потом кусочек мяса, пол-пирожка.-однородные второстепенные члены.

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Русский язык.
Найти другие ответы




Математика, опубликовано 11.11.2019
БУЛОПЕРШИЙ-? А 2-240М ВИДРИЗАЛИ 420 М ЗАЛИШИЛОСЯ 190 М СКИЛЬКИ БУЛО МЕТРИВ У 1