Люда купила 7 заколок и 4 булавки по одинаковой цене.За заколки она уплатила 14 рублей.Сколько Люда заплатила за булавки?

цена за один предмет: 14/7=2

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Алгебра.

Найти другие ответы

Загрузить картинку
Самые новые вопросы